Свадьба в греческом стиле – образ невесты и советы по декору

Классика в данном случае полностью подтверждает свою вечную красоту. Изящность и красота декора способны свести с ума любого мужчину. Торжества в античных тонах – прекрасное решение. Свадебные платья в таком стиле уже сами по себе чаруют, а соответствующие прически, макияж и общая атмосфера превратят виновницу торжества в настоящую богиню.

Выбор времени и места


Летняя пора идеально подходит под торжества. Древние эллины отмечали бракосочетание у воды. Можно перенять эту традиции и устроить свой праздник если не на море, то у рукотворного или природного водоема. Если на улице холодно, следует найти зал, интерьер которого украшен колоннами.


Нежный оливковый тон, лазурные, голубые, ультрамариновые оттенки, синяя и золотая гамма – то, что нужно взять во внимание при цветовом оформлении. Для подружек можно запланировать пастельные наряды.

Декорации


Никаких воздушных шаров и цветных лент ни в зале, ни на улице. Исключительно природный материал в оформлении гирлянд и обязательное обилие живых цветов. Ветки лавра и оливковых деревьев придутся как нельзя кстати. При невозможности их достать воспользуйтесь нашей ивой, отдаленно напоминающей формой листочков южных представителей флоры.


Для торжеств на морском пляже отличным решением будет купить свадебное платье, как у представительниц Древней Эллады. Солнце, морской воздух, ослепительно белые скатерти, покрывающие столы, древних форм подсвечники, ракушки – все это при заходящем солнце будет выглядеть поразительно.

Образ счастливой невесты


Простота и одновременно грациозность и изящество – таковы отличительные стороны древней культуры. Классика в наряде виновницы торжеств предполагает завышенность в талии, открытость плеч, юбку с пол. Материал легкий и воздушный. Цвет – белоснежный (возможен золотистый античный орнамент). Прическа в различных вариациях – от строгого собранного пучка до растрепанного плетения ободком. Из украшений — диадемы или живые цветы.


Макияж исключает яркую помаду. Натуральность с переносом акцента на глаза. Тени (карандаш) с оттенком коричневого или медного позволят получить четкую линию бровей. С помощью легких стрелок подчеркиваем выразительность взгляда. Сандалии, не сковывающие движения, дополнят образ. Все это предоставит новобрачным свадебный салон Bellissimo в Москве. Здесь же выберите аккуратные и колоритные аксессуары золотых и медных тонов, украшающие руки и ноги.