Платье с баской — женщина в футляре

Вы, наверняка, уже успели обратить свое внимание на новое дизайнерское изобретение Кристобаля Баленсиаги – платья с баской. Точнее не совсем новое. Подобная женская  одежда  которую можно приобрести на сайте https://pakoshop.com.ua/women/ украшала народ, живущий на Севере Испании и Юго-Задапе Франции.

Теперь в так называемых платьях-футлярах блистают звезды на ковровых дорожках, а мода на них уже начинает расходиться среди народа.

Причина такой популярности, пожалуй, кроется в исключительности и в то же время в универсальности таких платьев. Во-первых, они идеально подчеркивают все прелесть женской фигуры. Аккуратно выделенная талия, придание объема бедрам и сужение к низу – то, что делает Ваш силуэт невероятно притягивающим и обворожительным.

Во-вторых, Вы не найдете ничего удобнее этого костюма. Выход в свет, рабочая обстановка – платье-футляр подойдет женщине на любой случай жизни.

Дизайнеры советуют не увлекаться смешением цветовой палитры, а остановиться на однотонном варианте платья с баской, ведь в нем и без того все достаточно гармонично. Впрочем, некоторые проходят мимо этого совета. Есть и такие, которые разделяют разными цветами верх и низ платья – весьма оригинальное решение, не такое смелое, как тысяча несмешиваемых цветов в одном наряде. Однако, все-таки помните, что у Вашего платья уже есть главная особенность – баска, зачем добавлять неоправданной пестроты.

Но если уж так хотите выделиться – разнообразьте свой наряд аксессуарами. Подойдут бусы (например, жемчуг), браслеты, кольца, серьги – в общем, всё то, что Вы хотите, здесь нет особых ограничений. А вот насчет обуви подумайте: кроссовки и тяжеловесные ботинки будут вызывать дополнительные вопросы. А вот аккуратные туфли-лодочки, босоножки на высоком каблуке или даже миниатюрные ботильоны будут смотреться с платьем-футляром как нельзя лучше.

Кстати, обратите свое внимание на выбор материала, из которого пошита одежда. Например, костюмная ткань с добавлением еще нескольких видов прекрасно украсит вашу фигуру. Впрочем, здесь много вариантов. Можно подобрать тот, который сядет на Вас, как влитой. Главное, терпение и желание выглядеть неотразимо.