Какая женская одежда будет модной в 2019 году

Каждая девушка хочет быть красивой и стильной. Для этого нужно следовать трендам и всегда держать руку на пульсе модного мира. Что же будет самым популярным в 2019 году?

женская одежда в Украине

Модные тенденции 2019: что носить красотке летом?

Если Вы настоящая модница, то уже сейчас должны готовиться к весеннему и летнему сезонам наступающего года. Но чтобы не запутаться в этом модном вихре, можно выделить следующие тенденции 2019:

  • В теплую пору актуальными будут красные, желтые, фиолетовые, розовые, зеленые оттенки. Также дизайнеры предлагают одежду в лиловых, малиновых, лаймовых, небесно-синих цветах.
  • Очень популярными в следующем сезоне будут животные принты, орнаменты с вышивкой, флористической тематикой, клетчатые и полосатые вещи. Также актуальны топы и майки с логотипами, надписями, героями из мультфильмов, ажурным и нежным орнаментом.
  • Особенно популярными станут образы, которые будут состоять целиком из одежды, что сделана из натуральной качественной кожи.
  • Также намечается «бум» на джинсовую одежду. Будут востребованными среди модниц джинсы, платья, сарафаны в пол, юбки миди длины, а также цельные образы, которые будут выполнены сугубо из этой ткани.
  • Любая модняшка обязательно должна иметь жакеты с укороченными рукавами, свитшоты, кардиганы.
  • Актуальными остаются приталенные брюки, а также широкие свободные штаны.
  • Модными будут и стильные брючные костюмы. Возможно, даже с легким налетом мужской классической «двойки».
  • Кончено же, любая девушка не должна забывать о платьях: в следующем сезоне они будут особенно популярны. Можно подобрать коротенькие, но наиболее трендовыми окажутся миди – длины и платьица в пол. Фасон и цвет – любой, но в основном дизайнеры предлагают летящие и свободные крои.

Холодно, но стильно

Чтобы зима не была такой скучной, сделайте её модной! Особенно актуальными холодной порой 2019 будут мягкие и приятные цвета: фиолетовый, красной груши, песочный, синий, горчичный, желтый, шоколадный. Также дизайнеры предлагают одежду с большой клеткой, которая великолепно смориться на пальто. Особенно актуальной является шотландка.

Тканями, что доминируют на модных показах, являются вельвет, бархат – это уникальные и роскошные дизайнерские решения. Конечно же, актуальным остается животный принт: леопардовый, тигровый. А наибольшим шиком считается шубка со звериным принтом. Дизайнеры часто оформляют одежду в оригинальном стиле: огромные яркие пятна, кубы, то, что способно избавить от хандры.

Для тех, кто хочет быть в тренде – предлагаются объемные куртки, пальто, пуховики. Чем больше, тем лучше.

Также модными останутся шубы из эко-меха, одежда с элементами ковбойского стиля, женственные пальто с воротниками. Не забывайте, что в 2019 году популярной останется многослойность. А также элементы одежки из 80-х: некий легкий винтаж и объемность, все это и не только можно найти на сайте https://obyava.ua.

Что носить – решать только Вам, главное, чтобы это нравилось и поднимало настроение!