3 объяснения эротического массажа

Тантрический массаж — это то, что называется кульминацией. Делать такой массаж может научиться каждый человек. Получить экстаз желает каждый. Такой массаж повышает энергетический уровень. Раскрываются все чувства. Тантрический массаж сближает духовно. Поэтому, многие люди, которые когда-либо испытывали эту форму сексуального опыта, постоянно жаждут эротического приключения. Но откуда происходит взрывное переживание тантры? Как достигается состояние экстаза и как он себя раскрывает?

1. Что такое эротический массаж в Afrodita?

Тантрический массаж снимает напряжение, а именно, сексуального или духовного характера. Тело под тантрическим массажем совершается. Тантрический массаж является достойным и уважительным для всех людей, которые хотят испытать свою чувственность. Роли при этом четко распределены: есть дающий и принимающий. Получатель массажа не прикасается к дарителю, массажистка полностью отдает себя его собственным ощущениям. Здесь присутствуют эротические элементы. Женский половой орган называют йони, пенис — лингам. Таким образом, если человек может испытать классический ритуал массажа, его прелести также будут включены в тантрический ритуал поклонения. Особая форма массажа не имеет ничего общего с проституцией или эротической услугой. Сексуальные желания не являются предметом переговоров. Получатель может только выразить, где и как он не хочет быть затронутым.

2. Какова цель тантрического массажа?

Тело при тантром массаже имеет свободу чувствовать то, что он хочет, подчеркивая, что реакции на прикосновения очень индивидуальны. Хотя и половой член массируется, оргазм не является обязательным. Давление или стыд не имеют значения. Пик не должен провоцироваться, но и не провоцируется. Цель состоит в том, чтобы обеспечить хорошее самочувствие в собственном теле. В лучшем случае также создается доступ к сладкому оргазму, который полностью переживается физически. Если речь идет о оргазме, он часто воспринимается как интоксикация. Все клетки оживляются, наполняются энергией. Человек полностью бодрствует и расслабляется.

3. Как происходит тантрический массаж?

При массаже очень медленно создается уютная атмосфера. Снимается одежда полностью. Затем на тело наносится теплое масло и массажируется . Массаж простирается от волос-до кончиков пальцев. Каждая зона включена. Массаж обычно длится не менее 1,5 часов. Для развития возбуждения естественно требуется время, пока у женщины не откроется “йони”, а у мужчины не возбудится “лингам”. Чем длиннее сам массаж, тем глубже релаксация. Так как половые органы, при массаже раскрепощенные, может произойти эякуляция человека. Кроме того, массаж анальной области и простаты может быть частью лечению. После ритуала массажа человек может расслабиться и почувствовать все тонкости послемассажного действия, затем избавиться от масла и принять душ. В последующем разговоре тантрический ритуал завершается. Массаж, должен производится плавно и медленно.