Как выбрать платье на Новый год?

На главной вечеринке года каждой женщине хочется блистать. Лучшим для этого решением станет покупка нарядного платья http://www.vvb.com.ua/catalog/3278. Такая одежда, с одной стороны, выглядит ярко и небуднично, с другой — позволяет чувствовать себя женственной и элегантной. В настоящее время в продаже представлен огромный ассортимент платьев. О том, как правильно подобрать для себя новогодний наряд, будет рассказано ниже.

На что ориентироваться?

Чтобы приобрести подходящую модель, важно учитывать следующие факторы:

  • место празднования Нового года (в узком семейном кругу, клубе, светском мероприятии и т. д.);
  • тип и особенности фигуры, ее достоинства и недостатки;
  • формат мероприятия (костюмированная вечеринка, маскарад, свободный дресс-код).

Если вас пригласили на новогоднюю вечеринку в клуб, вам стоит подобрать более удобную и свободную одежду, которая не будет стеснять танцевальных движений. Удачным решением в этом случае может стать короткое платье прямого или трапециевидного кроя. Чтобы оно не выглядело слишком буднично, на нем может присутствовать обильный декор — блестки, люрекс, сплошная отделка глиттером, бисером и пайетками. Они будут эффектно переливаться в электрическом свете, что привлечет к вам внимание, сделает заметной и блистательной.

Для более формальных и торжественных мероприятий можно выбрать вечернее платье в пол. Оно должно быть пошито из дорогой ткани глубоких насыщенных цветов. В этом случае уместны фасоны с длинным шлейфом, пышной шифоновой юбкой, разрезом до бедра, открытой спиной или декольте. К такому наряду стоит подобрать дорогие украшения.