В чем же встречать Новый год, если женщина приглашена в ресторан?

Если Вы встречаете Новый год в ресторане, то приобретите вечернее платье подробное описание, которое будет прекрасно смотреться с дорогими украшениями. Если Вы еще больше захотите угодить Дракону, то украсьте прическу разноцветными прядками и закрепите ее лаком с блесточками. Если у вас будет глубокое декольте, то также неплохо будет украсить блесточками и его.

Если платье открытое, то это будет отличным поводом для демонстрации достоинств своей фигуры. Обнаженная спина плечи, немного приоткрытый бюст приведет в восторг не только мужчин, но и Водяного Дракона. Все ведь знают, что драконы просто обожают красивых девушек. Будьте уверены, что благодарность за столь соблазнительный вид символ 2019 года одарит Вас успешной личной жизнью и еще большей красотой.

Модные тенденции, которые следует учитывать в новогоднюю ночь 2019!

Настоящим трендом станут карманы и широкие пояса на вечерних платьях. Они будут хорошо смотреться как на коротком и озорном платье, так и на длинном изысканном.

Также пайетки и блестки на платьях будут являться другой модной тенденцией. Для встречи Нового года можно одеться в золотую рыбку, если надеть платье золотистого цвета, которое будет усыпанное чешуей огромного количества пришитых пайеток.

Если Вам морская тематика не по душе, то можно надеть, украшенный мехом, наряд. В 2019 году снова будет актуален натуральный ворс. Особенно хорошо будет смотреться платье, совсем чуть-чуть декорированное мехом, например, на поясе или груди.

Также разнообразные вырезы являются еще одной модной деталью зимой 2019. Просвет, небольших размеров, расположенный на груди или животе так же будет оценен по достоинству.

Фасон же можно выбрать любой. Дракон не настолько привередлив, чтобы ворочать нос даже от ретро стиля.

Новогодние платья лучше всего сочетать с босоножками на платформе или танкетке, небольшой сумочкой и необычной, экстравагантной прической. Декорирование прически является хитом новогодней моды. Вы можете украсить пряди золотым оттенком, либо цветом, под тон Вашему платью.

Какой карнавальный костюм лучше всего выбрать?

Дракон не чуждое маскараду или карнавалу существо. Поэтому смело фантазируйте, придумывайте себе сказочный, фантастичный образ. Ведь чем более необычным он получится, тем лучше. Избегайте банальностей, придумайте что-нибудь совсем необычное.

Так как Дракон у нас Водяной, можно попробовать использовать морскую тематику в карнавальном костюме, и переодеться в отчаянную пиратку, ракушку, жемчужину, золотую рыбку, морскую владычицу или русалочку. Главное, чтобы Вы смогла войти в свой образ, и не выходили из него всю ночь. Чтобы еще лучше оформить свой карнавальный костюм, его также можно украсить блестками в огромном количестве, ярким фантазийным макияжем, заметным маникюром с каким-либо орнаментом. И не забудьте захватить море позитива! Так что не используйте мрачные образы: готика и вампира пускай останутся на Halloween, иначе Дракон будет очень разочарован. Он ведь любит жизнерадостных и колоритных персонажей.

Проще говоря, черный Водяной Дракон дает возможность всем женщинам выделяться, блистать и экспериментировать.

Какой костюм лучше подобрать мужчине

Есть мужчины, которые тоже интересуются вопросом: что же надеть в новогоднюю ночь, чтобы соответствовать особенностям китайского календаря. Астрологи и мужчинам могут дать рекомендации. При встрече нового года в одежде мужчин должны присутствовать те же цвета, что и у женщин. В новогоднюю ночь они, также, могут надеть стильный костюм темных тонов. Его можно сочетать с яркой рубашкой из шелка и цветным либо желтым галстуком. Мужчины, которые любят носить запонки, зажимы для галстука, цепочки, перстни и браслеты из драгоценных металлов могут надевать их в эту ночь смело. Также мужчины могут нарядиться в пиратской-морской или волшебно-сказочный костюм и выйти в нем на карнавал-маскарад!