Женские куртки: комфортные модели на осень и зиму

Лучшие женские куртки — сочетающие в себе практичность, универсальность, функциональность и приятный дизайн. В такой и уверенность чувствуется, и комфорт обеспечен. В данном обзоре мы решили рассмотреть, какие же стильные куртки демисезонные соответствуют этим критериям, отвечая при этом модным тенденциям. Мы отобрали три весенне/осенних и три зимних варианта, которые можем смело рекомендовать к приобретению.

Женские куртки: модные тенденции 2018 года - интернет-магазин issaplus.com

Практичные тенденции в сезоне 2018-2019

Что-то из представленного ниже списка входит в тренды уже не один год, что-то заявлено как новинка. Предлагаем делать свой выбор, в первую очередь исходя из того, будет куртка основной верхней одеждой или ею планируется разбавить пару-тройку образов. Пул лучших сегодня составляют:

  • Кожаная

С модной боковой молнией, известная всем как косуха. Для смягчения брутальности ее декорируют карманами и пуговицами в цвет, дополнительными молниями, нашивками. Женственности придают флористические мотивы и вышивка. Такие модные куртки сегодня чаще всего надевают с платьями (в том числе и макси) и тяжелыми ботинками.

Что примечательно, в этом сезоне наблюдается уход от традиционных черного и коричневого вариантов. Их место заняли розовые, нюдовые, голубые, марсала и бордо.

  • Джинсовая

Джинс любим всеми, ведь правда? Хоть он и не очень практичен в сырую погоду, но добавляет в образ что-то такое неуловимо стильное, что от него невозможно отказаться. Отложите подальше классические модели средней длины до пояса — сегодня не их время. И присмотритесь к джинсовым парками разной длины, ветровкам и удлиненным моделям оверсайз. Вот это — актуальные тренды.

  • Бомбер

Тут похожая история с популярностью удлиненных моделей, разве что обычные можете не откладывать, они тоже в ходу. В качестве материала для таких курток предлагаются: атлас, шелк, бархат и велюр. А еще — обильный декор в виде пайеток, кружева, цветочной вышивки… Стеганые бомберы пользуются особой популярностью — благодаря утеплителю внутри его можно носить даже зимой.

Зима в куртках представлена такими вариантами:

  • Пуховики

Тут изобилие фасонов в длинной и короткой длине, в свободных линиях или приталенном крое на любой вкус и предпочтения. Хорошо смотря и стильные коротенькие модели, и с укороченным рукавом, пуховики-одеяла. Но самый модный фасон — бочонок.

  • С мехом

Если хочется дорого элемента в образе — это мех. Причем необязательно натуральный (хотя он фаворит), его отлично заменяет искусственный. Мех присутствует на рукавах, воротнике и полочках. Трендом сезона выступает объемный капюшон, конечно же, меховой.

  • Парки

Фасон не нов, но так идеально вписывается в наше описание идеальной куртки, что трудно его не упомянуть. Они легкие, красивые и удобные. Достаточно теплые для заснеженных зим. Подходят и под угги, и под классические сапоги. И да, бывают с мехом и даже меховом подстежкой.

Женские куртки модные: с чем носить - интернет-магазин issaplus.com

Женские куртки — ищите лучшее

Теперь осталось дело за малым — купить куртку женскую. Не знаете, где идеальное соотношение цена/качество? В интернет-магазине Issa Plus (Украина). Модные куртки женские на ISSAPLUS — это всегда большой выбор, красивые модели и высококачественный пошив.