Модные тенденции осени 2018 года

Мода – неотъемлемая часть современной жизни. Под модой подразумевается непостоянное, временное чувство вкуса. На протяжении многих лет она всегда поддается переменам: приходит что-то новое, уходит всем уже надоевший стиль. В настоящее время на каждый новый сезон года модельеры и дизайнеры придумывают что-то необычное и совсем непохожее на старые тренды.

Осенью 2018 стала популярна многослойность в одежде. Девушкам полюбились теплые свитера, водолазки с высоким горлом, шарфы спокойных тонов и вязаные жакеты. На данный момент это не только стильно, модно и красиво, но еще уютно и тепло.

Вторым трендом этого сезона стали вновь анималистичные принты. Пестрые леопарды, черно-белые зебры уже не кажутся чем-то диким. Такие дизайны часто используются на показах почти во всех крупных модных домах мира. Некоторые дизайнеры даже сочетают то, что, казалось бы, сочетать нельзя. Например, расцветку леопарда и змеиную кожу.

Третий, не выходящий из моды тренд — это цветочный принт. Сочетание красивых ярких цветов на девушках выглядит весьма утонченно и изысканно. Ассоциация с теплой весной и жарким летом несомненно разбавляет обстановку депрессивной осени.

Пижамный тренд этой осени – гладкие ткани и абсолютный комфорт! У такой одежды, казалось бы, все идеально, но один единственный нюанс – непривычный внешний вид для окружающих людей. Из огромного множества моделей всегда можно выбрать образ на любой вкус: атласные свободные брюки, удлиненный тренч из велюра, кстати велюр оптом в Украине можно купить на нашем сайте напоминающий домашнюю пижаму для сна, или кимоно — для самых необычных.

Образы с курткой-паркой также в самом центре осенней моды 2018 года. Дизайнеры сочетают их в самых разных стильных решениях: и с джинсами, и с юбками, комбинируя их с брутальными ботинками или спортивными кроссовками, и даже со шпильками!

Искусственный мех также востребован в этом сезоне. Модельеры создают не только шубки, полушубки и жилеты, но и яркие меховые аксессуары: сумки, перчатки, шарфы и другое. В этом сезоне можно все! Дизайнеры иллюстрируют разные текстуры и модели меховых изделий.

Последнее модное решение – стиль хиппи. Яркий, необычный хиппи-стайл точно целая находка для смелых девушек. Этой осенью тренд особенно лаконично сочетается с теплой погодой и заставляет окунуться в давнее, бурное время 60-х.

Цвета сезона в этом году — белый, черный и коричневый. Дизайнеры предлагают не только покупать теплые вещи, но и уметь их сочетать для создания индивидуального и неповторимого образа, чтобы быть самой необычной этой теплой осенью.