Что подарить любимому: выбираем серьезно или шутливо

В преддверии праздника каждая женщина задается одним и тем же вопросом: что подарить любимому? Действительно, угодить мужчине сложно, презент должен быть не только оригинальным, но и практичным. В этой статье мы дадим несколько советов, как подобрать подарок любимому, а также парочку идей необычных сюрпризов.

Что нужно твоему избраннику?

Тут два варианта: спросить «в лоб» либо изучить увлечения любимого мужчины. Первый вариант хорош тем, что вы не попадете впросак и подарок действительно понравится. Но есть и минус данного способа — исчезает интрига, сюрприз исключен.

Второй способ выбора презента требует больше времени, хорошо подходит парам, которые уже долго находятся в романтических отношениях. К тому же можно поразить избранника заботой и проницательностью.

Но также существует категория мужчин, которым без предварительного согласования лучше ничего не дарить. В данном случае подходит только первый вариант.

Как выбрать подарок любимому мужчине: 4 принципа

  1. Первое правило гласит: «Не дарите мужчинам предметы гардероба», любимый может это расценить как неуважение к его вкусам. Плюс это может выглядеть, как навязывание своего мнения. Исключение составляют незначительные или шуточные подарки.
  2. Не нужно упаковывать подарок для любимого в дорогую упаковку, мужчина этого не оценит. Исключение — кожаные наборы, которые подразумевают качественную упаковку.
  3. Вряд ли настоящий мужчина оценит очень дорогой подарок, это может зацепить его самолюбие. Всего должно быть в меру.
  4. Все мы знаем, что мужчины — это взрослые дети. Практически весь сильный пол будет рад игрушке. Пожалуй, с этого и можно начать.

Прикольные подарки любимому

Посуда

В данном разделе глаза разбегаются от выбора. Если ваш парень кофеман или же любит почаевничать, то чашка с акцентом на его черту характера будет отличным презентом на любой праздник.

К этому разделу также можно отнести различные наборы рюмок и бокалов. Бочонки для спиртного и мини-бары станут великолепным украшением кабинета.

Подарочные наборы

Правильно подобранный набор сможет наповал сразить вашего молодого человека. В ассортименте присутствуют сладкие наборы на каждый день. А также дорогие, с элитным алкоголем или кожаными изделиями. Прелесть таких подарков для любимого состоит в том, что не нужно бегать по магазинам в поиске подходящего аксессуара и упаковки. Все, что от вас требуется, — заказать и подарить. Успех гарантирован.

Игры

Как мы уже говорили, все мужчины — это взрослые дети. Игроману по душе придется подарок в виде настольной игры. В каталоге есть обычные игры, такие как мафия и бинго. А также на большой праздник подойдут настольные игры, выполненные из дорогого дерева, такие как шахматы, домино или нарды.

К тому же существуют алко-игры, которые смогут расслабить обстановку в офисе либо же разукрасить обычное застолье. В ассортименте вы найдете: дартс с рюмками, рыбалку, рулетку и даже алко-шашки.

Классные аксессуары для отдыха

Если ваш парень любит путешествовать, то подарить любимому нужный и оригинальный подарок проще простого. Этот одел завален разнообразными приспособлениями для активного отдыха на природе. Тут также можно найти элитные наборы путешественника. А также отличным подарком для любимого станет тревел-кейс.

Заключение

Подарок для любимого — это, прежде всего, внимание. Даже маленький презент, подаренный с любовью, будет воспринят на ура. Присмотритесь, что вашему парню нравится, чем интересуется, возможно, он вскользь говорил о чем-то, и от этого отталкивайтесь. Мы в свою очередь дали вам пару идей, возможно, даже на несколько праздников.