Что кроется в составе косметики Сидерм?

Косметика Сидерм хорошо знакома современному потребителю, особенно в рядах профессионалов. Это не просто эффективные ухаживающие средства, а и лечебная косметика. Косметологическая компания Seaderm имеет собственную лабораторию, в стенах которой постоянно проводится научная работа, изыскания, исследования и эксперименты. В результате работы команды специалистов из разных областей, лаборатория смогла разработать два уникальных не имеющих аналогов комплекса, которые и стали основной для большинства косметических продуктов. С появлением продукции бельгийского бренда Seaderm на отечественном рынке, наш потребитель получил доступ к косметике нового поколения, которая относится к группе «умных» средств, подстраивающихся под индивидуальные потребности кожи каждого человека.

Водоросли – залог красоты и молодости

Два комплекса, которые были разработаны специалистами лаборатории Сидерм, основаны на водорослях. Причем первый комплекс, который получил название HydrAtlantic Comрlex, разработан на основе водорослей, добытых в водах Атлантического океана. А вот второй комплекс – PulPacific Complex – это водоросли, добытые в водах Тихого океана. Отличие комплексов разительное и относится, в первую очередь, к свойствам самого сырья, и продукции разработанной на его основе.

Косметика на основе этих двух комплексов способна обеспечивать максимально глубокое и длительное увлажнение дермы причем на ее глубинном уровне. Также косметика изготовленная на основе водорослей из Тихого океана способна обеспечить лифтинг эффект, поэтому незаменима при антивозрастном уходе за кожей лица и тела. И наконец, уникальность (еще одна) косметики Сидерм заключается в ее универсальности. Ведь в продуктовом портфеле производителя есть средства и для ухода за женской кожей, и за мужской. И все эти средства, которые уже получили положительные отзывы экспертов бьюти-индустрии во всем мире, с недавних пор доступны отечественному потребителю. Приобрести косметику ТМ Сидерм можно по демократичной цене на сайте StyleSalon.ua.

Три шага на пути к красоте и молодости

Даже самая эффективна косметика для ухода за кожей лица и тела должна быть максимально простой в использовании. Поэтому состави Seaderm разработаны с учетом этого принципа и предполагают:

  • очищение;
  • уход;
  • реконструкцию или восстановление.

Под качественным очищением понимают удаление загрязнений кожи, излишка жира и черных точек, которые доставляют массу хлопот и женщинам, и мужчинам. И косметика Seaderm не просто очищает кожу, но делает это максимально деликатно. Поэтому использовать разные скрабы и очищающие маски можно, даже если у вас чувствительная дерма, склонная к раздражениям и аллергии. Например, мыло скраб с водорослями могут использовать как обладатели жирной дермы, так и сухой, как молодые барышни, так и женщины в возрасте, и даже мужчины. Для очищения также рекомендуют использовать мицелярную воду Сидерм серии Си Софт, предназначенную для снятия мейкапа.

Под качественным уходом понимают питание кожи и ее увлажнение, которое легко провести, используя косметику на основе океанических водорослей.

Нельзя в процессе ухода игнорировать и такой этап как тонизирование и для этого идеально подойдет тонизирующий гель. Использовать это средство можно как при уходе за телом, так и за лицом. Деликатное обращение вашей коже гарантировано. Ну, а результатом использования станет подтянутая и эластичная дрема, выглядящая очень свежо и молодо.

И наконец, на завершающем этапе при уходе за дермой ее нужно восстановить и защитить. Для этого компания разработала огромное количество продуктов, каждый из которых имеет свои особенности и предназначен для использования при уходе за тем или иным типом дермы.

Также при подборе косметического средства нужно учитывать и возраст человека. Ведь зрелая кожа требует особого ухода (подтягивающий эффект, антивозрастное воздействие), тогда как молодая дерма предполагает совсем другое воздействие (питание, увлажнение и защиту). Только в таком случае можно отсрочить приход старости и максимально долго наслаждаться молодостью и здоровьем кожи лица и тела.

Вся косметика, выпускаемая лабораторией СиДерм, протестирована и сертифицирована, позиционируется как безопасная, а ее эффективность доказана на практике. Ведь используют эти уникальные средства уже не первое десятилетие, а это серьезное доказательство качества косметической продукции.