Квалифицированный ремонт ювелирных изделий в Киеве от Морган Лаб

Вы — ценитель прекрасного и обладатель хорошего вкуса? Скорее всего, в вашей коллекции есть немало ювелирных украшений. Кольца, цепочки, браслеты, серьги любят и носят не только женщины, но и мужчины. При этом даже самая качественная ювелирная продукция может нуждаться в ремонте. Ювелирная мастерская Морган Лаб в Киеве готова отремонтировать дорогие сердцу украшения и подарить им вторую жизнь.

Стоит ли ремонтировать ювелирные изделия?

Профессиональный ремонт ювелирных изделий в Киеве на ПознякахЕсли изделие из драгоценного металла поломалось, не спешите в магазин за новым. Тем более, что магазины и ювелирные салоны предлагают украшения по высоким ценам. В большинстве случаев изделие можно отремонтировать.

Если речь идет о семейной реликвии, которая передается из поколения в поколение, то ремонт и реставрация ювелирных изделий – наиболее обдуманное решение, цены на которые есть на странице https://morgan-lab.com.ua/remont-ukrashenij.

Исправить появившиеся дефекты и изъяны под силу только профессионалам, которые знают все тонкости ювелирного дела и имеют опыт работы с драгоценными металлами. Именно такие специалисты работают в ювелирной мастерской Морган Лаб. Мы предлагаем:

  • Все виды ремонта ювелирной продукции, начиная от пайки и установки камней, заканчивая заменой замков.
  • Полировку и чистку.
  • Изменение размеров.
  • Изготовление украшений под заказ.

Все работы выполняются быстро, с гарантией, с помощью современного оборудования и передовых технологий.

Основные виды поломок колец, браслетов, цепочек

Для мастеров нашей мастерской нет непосильных задач. Мы беремся за ремонт любого уровня сложности, гарантируя отличный результат.

Наши мастера готовы проконсультировать по поводу ремонта и предложить лучшие решения возникшей проблемы.

Замена замков на браслете

Не редко бывает так, что застежка на браслете или цепочке полностью приходит в негодность. В таком случае единственным выходом из положения является ее замена. Такой способ ремонта позволит наслаждаться любимым украшением еще долгие годы и не бояться его потерять.

В нашей мастерской можно подобрать аналогичные своему варианты замков или же выбрать новые, сочетающиеся с дизайном украшения.

Пайка цепочки

Если порвалась цепочка, восстановить ее довольно просто. Принесите изделие к нам. Ювелиры мастерской выполнят обычную пайку или используют метод лазерной сварки для устранения появившийся дефектов.

Установка камня

Довольно сложный процесс, требующий особой точности, знания особенностей работы с драгоценными и полудрагоценными камнями. Специалисты Морган Лаб готовы выполнить установку и вернуть украшению первозданный вид.

Увеличение размера колец

С помощью специального оборудования наши мастера выполняют увеличение или уменьшение размера колец. Можете не опасаться порчи. Все работы выполняются без риска повредить изделие из драгоценного металла.

Преимущества ремонта у нас:

  • Демократичная ценовая политика – наши расценки на ремонт одни из самых демократичных в Киеве;
  • Удобное месторасположение мастерской – всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро;
  • Официальная гарантия на все виды ремонта, как простого, так и сложного;
  • Ремонт мелких дефектов в присутствии клиента, в течение 20-30 минут;
  • Бесплатные консультации специалистов;
  • Сопутствующие услуги.