Как привлечь мужчину

Играет ли роль внешность, для того, чтобы привлечь противоположный пол? Внешность — это первое, на что обращают внимание мужчины. Оказывается, вовсе не стоит стремиться быть идеальной, для того, чтобы быть привлекательной в глазах мужчин. Каждый человек имеет своё представление о красоте и привлекательности, поэтому единых критериев красоты нет.

Привлекательными можно считать женщин и девушек, внешность которых имеет ухоженный вид. Также, всегда считались привлекательными здоровые женщины и девушки, об этом говорят шелковистые волосы, гладкая кожа, блестящие ногти. Особое значение стоит уделять аккуратности и гигиене, так как недостаточный уход за внешним видом сразу заметен окружающим. Чистые расчёсанные волосы выглядят привлекательней, чем волосы, потускневшие и изменившие структуру от многочисленных окрашиваний. Естественные локоны вызывают желание прикоснуться к ним.

Чтобы иметь привлекательный для противоположного пола внешний вид, вовсе не стоит использовать много косметики, её переизбыток на лице производит отталкивающий эффект. Предпочтение надо отдавать более естественному макияжу, подчёркивающему достоинства. Ресницы можно подкрасить тушью, это сделает выразительным взгляд. Мужчины обращают внимание на губы, их можно накрасить помадой с небольшим количеством перламутра gucci eau de parfum ii, что придаёт дополнительный объём. Для девушек можно использовать блеск для губ. И не стоит выбирать очень яркий макияж. Ногти и руки должны быть просто ухоженными, без сколотого лака.

К выбору одежды надо подходить с учётом того, для каких целей вещи надеваются и для кого. Юбки и платья средней длины предпочтительней, чем брюки. Юбки и платья должны подчёркивать достоинства, быть приталенного или слегка приталенного силуэта. Не стоит надевать очень короткие модели, которые могут вызывать негативные ассоциации. Мужчинам нравятся облегающие джинсы. Силуэт фигуры выглядит стройнее, если надеть обувь на каблуке. Стоит выбирать удобные модели обуви.

Нижнее бельё не должно врезаться резинками и бретелями в тело, помимо неудобств, это заметно из-под одежды и выглядит не эстетично. Поэтому к выбору белья надо подходить внимательно.

Украшения, которые так любят женщины, не всегда оцениваются мужчинами. Украшений не должно быть много. Женщина или девушка, надевающая практически всё, что у неё есть в шкатулке, выглядит странно. А с точки зрения психологов, это свидетельствует о неуверенности в себе.

Лёгкий приятный шлейф туалетной воды добавит законченность образу. Стоит избегать резких и тяжелых ароматов, а также использования слишком большого количества парфюмерии, так как это производит обратный эффект.

Итак, мужчинам нравятся ухоженные девушки и женщины, которые находят желание и время для заботы о своей внешности, что является ещё и признаком любви к себе. Как правило, женщина, которая нравится себе, нравится и мужчинам.