Изюминка вашего праздника – бумажное шоу

Изюминка вашего праздника – бумажное шоу

Еще недавно практически все празднества были похожи друг на друга. И неважно, это был поход в ресторан или домашние посиделки, все сводилось к застолью, песням и пляскам. В наше время сфера развлечений сделала колоссальный прорыв вперед и появилась новая инновационная разработка — бумажное шоу.

Эксклюзивный сценарий от студии Effects-Show

Даже если очень захотеть, своими руками организовать такой проект невозможно – это мероприятие под силу только компании, которая имеет специализированный профиль и особую технику.

Сценарий создается индивидуально с учетом пожеланий заказчика, для озвучивания привлекается аппаратура, а также особый свет и спецэффекты. Более того, в программе принимают участие тщательно подготовленные аниматоры, артисты, гимнасты и циркачи.

Заказав бумажное шоу от компании Effects-Show, вы подарите себе и своим гостям потрясающее настроение и настоящий восторг!

Как проводится бумажное шоу

Белая, цветная или серебряная бумага для бумажного шоу – это основной материал, который используется в программе. Она рассчитывается по 2 кг. на каждого человека, но не менее 20 килограммов для проведения одного выступления.

Гости могут просто созерцать красоту парящих в воздухе лепестков или же погружаться в сугробы, прыгать, танцевать и подбрасывать их вверх. Все это происходит под захватывающую музыку, где ведущий увлекает присутствующих забавными конкурсами, играми и эксклюзивной программой.

В зависимости от количества людей и используемой бумаги для бумажного шоу применяется одна или несколько воздушных пушек. По желанию заказчика можно подключить разноцветное конфетти, что сделает праздник еще более ярким и насыщенным.

Бумажное шоу со спецэффектами могут дополнить каскадеры, циркачи и гимнасты, а наши аниматоры могут быть наряжены в самые необычные костюмы, начиная с огромных кукол и заканчивая светящимися светодиодными маскарадными одеяниями.

Если среди гостей присутствуют наши танцоры, они не только создадут удивительную и зажигательную атмосферу танца, принимая участие в безудержном веселье, но и вместе со всеми будут дурачиться с бумажными фигурками.

Стоит добавить, что после окончания мероприятия, компания берет на себя заботу по тщательной уборке бумажных остатков, которых, как правило, бывает довольно много.

Студия Effects-Show гарантирует наличие высококачественной бумаги для бумажного шоу, самых необычных и ярких спецэффектов, а также высокий профессионализм всего коллектива, который будет принимать участие в празднике.