Салон красоты Голосеево

Салон красоты в Голосеево — это то волшебное место, куда мужчины и женщины приходят за усовершенствованием своего образа. Стрижка, укладка, окрашивание волос, маникюр и педикюр, макияж — это далеко не весь спектр услуг, которые может предложить современный салон красоты. Посещать подобные заведения нужно регулярно, поэтому важно найти для себя тот любимый, который будет удовлетворять все Ваши потребности.

Среди салонов красоты в Голосеево особой популярностью пользуется Sonce — многопрофильное заведение, где работает команда квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы. Салон предлагает полный спектр услуг для волос: окрашивание в различных техниках, ультрамодные стрижки, торжественные и повседневные прически, укладка, биозавивка. Визажист сделает Вам профессиональный макияж для любого случая, а опытный бровист смоделирует идеальную форму бровей и прибавит им выразительности окрашиванием. Здесь также работает мастер ногтевого сервиса, который делает качественный маникюр и педикюр, а также невероятно приятную процедуру парафинотерапии, после которой кожа становится нежной и бархатистой, как у младенца. Придать легкости движениям и стройности фигуре поможет оздоровительный массаж и медовое обертывание. Если у Вас каждая минута на счету, Вам предложат скомбинировать несколько процедур, при этом на качество работы это ни в коем случае не повлияет.

Специалисты салона проведут консультацию по подбору стрижки, прически, мейк-апа или ухода за кожей. Все обязательно с учетом особенностей Вашей внешности. Если Вам приглянулась прическа или макияж со страниц модного журнала, Вы можете показать ее мастерам Sonce, и они воплотят ее в реальность. Любые пожелания клиента обязательно будут исполнены.

В своей работе специалисты используют косметические средства только высокого качества: MAKE-UP ATELIER Paris, Cinecitta make up, Make Up For Ever, Green Light, Cutrin, Нandwunder, OFRA, Kodi professional. Все инструменты подвергаются тщательной дезинфекции и стерилизации, ведь на первом месте для Sonce всегда стоит здоровья клиента.

Что касается цен, то они весьма демократичны и делают бьюти-услуги доступными широкому кругу людей. Уютная и расслабляющая атмосфера салона красоты в Голосеево влюбляет в себя клиентов, и они переходят в число постоянных.

С Sonce Ваша внешность станет безупречной!