Игровой автомат

Когда-то жил-был храбрый пиратский капитан. Однажды команда его восстала, посадила его на лодке и ушла в океан. Но он выжил, воевал с акулой и собрал новую лучшую команду, чтобы снова отправиться в океан. Весь игровой дизайн слота Sharky посвящен этой захватывающей истории. Игра в этом слоте Sharky — это настоящий ресурс ярких эмоций, что вы можете получит от развлечений. Эта игра была специально создана для истинных поклонников игровых автоматов от производителя на http://vulkan-777.casino. С классической 9 линиями выплат и 5-барабанным интерфейсом цель Шарки состоит в том, чтобы получить тот же символ на всех 5 барабанах. Вы даже можете увеличить свои деньги, если получите функцию бесплатных спинов. Как и большинство новомодных игр, каждый спин Sharky может приносить вам больше шансов на победу. Основная характеристика игры: барабаны: 5, платные комбинации: 9; стоимость монет на строку: 1; размер ставок: 0,05 – 90; максимальная победа: 10000; ожидаемый процент выплат: 95,49%; прогрессивный джекпот: нет; Дикий: Да; Рассеяние: Да; Бесплатные спины: Да; Игра с риском: Нет; Бонусная игра: Нет.

Игра в игровой автомат имеет несколько бонусных функций, которые могут принести вам действительно фантастические выигрыши — как играть в Вулкан на телефоне. Как только вы соберете символ Scatter (с кораблем на нем) и символ слота с островным пляжем, вы будете награждены свободными спинами.

Вы можете получить еще 10 спинов во время бесплатной функции спинов, если вы снова соберете эту комбинацию. Каждый символ корабля опускает лодку на барабанах. Он поперек барабанов с каждым спином и действует как символ Wild в дополнение к тому, который уже присутствует в игре.

Если символ слота акулы приземляется на символ лодки, последний исчезает. Оба символа Wild заменяют любой символ в игре, кроме Scatters. Вы также можете умножить свои выигрыши в любое время с помощью игры мини-азартных игр. Здесь вам нужно будет угадать цвет карты, в перетасованной колоде. Игра на риск — если вы играете и не выигрываете, все кредиты за последний раунд будут потеряны. Но не расстраивайтесь, на борту пиратского корабля есть дополнительные бонусные раунды и большие денежные сокровища! Проведите путешествие по Карибским морям на своем большом корабле и следите за Шарки, пиратом! Если вам повезет, с игры вы выйдите с довольно большой суммой денег на счету. У вас есть действительно хорошие шансы очень быстро разбогатеть.