Электронные двери для кошек

Дверь со шторкой – неотъемлемый атрибут дома, в котором живет очаровательная кошечка, маленькая собачка или вальяжный кот. Стремясь обеспечить комфорт любимцев, потребители покупают лучшие товары для животных, насыщенный витаминами корм и т. п. Однако гарантировать безопасность пушистого комочка получается не всегда. Причин тому может быть великое множество. Например, в Великобритании участились случаи нашествия на город лис и крыс, которые в голодное время стараются быть поближе к человеку. Неудивительно, что именно в этой стране был впервые дан старт продажам уникальной электронной двери для кошек и собак.

Как правило, потребители заходят в зоомагазин для того, чтобы подобрать корм для грызунов, собак, кошек, аксессуары для животных. Об электронной двери в нашей стране пока известно не очень много. Но цифры говорят сами за себя: за первый месяц 2011 года уровень продаж этих уникальных устройств в странах Европы вырос почти в 6 раз. Электронная дверь позволяет обеспечить доступ в дом только авторизованным животным, которым устанавливают специальный чип. Хозяева смогут не только забыть о своих страхах, что в дом проберется незваный гость. Электронная дверь может блокироваться специальным пультом и программироваться на определенное время, дабы кот или небольшая собака могли выйти ранним утром на улицу без всяких препятствий.

Сегодня существует множество приспособлений, которые упрощают жизнь человека. К ним можно отнести роботов-уборщиков, электронные площадки – такие как киевский интернет магазин, где можно приобрести любые товары, и т. п. Электронная дверь попадает в сегмент, который составляют инновационные товары для животных. Она помогает обеспечить ваш комфорт и защитить домашнего любимца от воздействия извне.

Для детей и питомцев потребители всегда выбирают все самое лучшее. Если товары для детей, то непременно на площадке, если продукция для пушистых любимцев – то обязательно высокотехнологичная. Современные большие города, мегаполисы требуют нового уровня безопасности и комфорта, подытоживают аналитики.