Модный стиль одежды лето 2018 года

Модниц страны каждый год волнует вопрос: Что же готовит нам этот сезон? В этом году дизайнеры не ставят ограничений в выборе цвета, поэтому можно смело экспериментировать. Летом будут актуальны растительные принты и этнические узоры. Не станут исключением и хаотичные геометрические рисунки в одежде. Сегодня рассмотрим тренды и модные новинки 2018 года.

Тренчкот и деним

Тренч — не просто основная единица гардероба, но и самый демонстрируемый тренд сезона лето 2018 на модных показах в Милане. Модельеры рекомендует в жаркое время все же не забывать о тренчах и носить их из легкой ткани.

Самая удобная одежда – джинс, в этом сезоне будет представлена в бесконечном разнообразии цветов. Начиная от синего и заканчивая небесно-голубым. В тренде из джинсовой ткани не только брюки, но и куртки, рубашки, костюмы. Быть модницей в этом наряде – одно удовольствие!

Глэм-шик и ассиметрия

На смену спорт-шику в этом сезоне приходит глэм-шик. Этот стиль позволяет сочетать в себе богемный стиль с элементами спортивной одежды.

Тренд асимметрии коснулся практически всей одежды в текущем сезоне 2018 года. Дизайнеры создали уникальные коллекции с разделенными напополам вещами. Носить непропорциональные вещи – однозначно выигрышный вариант.

Кружево и животные принты

Кружево продолжает царствовать в моде. В этом сезоне нас ждет его обновленная версия – в виде абстракции. Кружевной наряд должен сочетать в себе игру контрастов и цвета.

Модельеры отказываются от меха, но не перестают радовать модниц принтами животного мира. В сезоне лето 2018 будут актуальны принты леопард, зебра и тигр.

Пляжный стиль и купальники

В центре коллекций сезона классика: морские полосы, горох, клетка. Самыми актуальными нарядами в этом стиле являются свободные, просторные и не облегающие вещи. Свободные рубашки оверсайз, платья разлетайки – must have всех модниц. В самый разгар лета этот образ будет как нельзя кстати.

Модели купальников которые можно приобрести на сайте modamia.kiev.ua также пестрят обилием форм и цветов. На последних модных показах такие известные дизайнеры как Оскар де Ла Ренто, Карл Лагерфельд и другие представили такие модели как: монокини, бикини, формы купальников с вырезами и бантами, и, конечно же, бикини в стили бохо.

Как мы видим, сезон 2018 богат на новинки. Поэтому можно смело комбинировать привычные вещи с трендами этого года.