Модные тенденции: браслет и серьги

Правильно подобранные аксессуары могут отлично украсить и даже преобразить выбранный образ. В то время, как неправильно подобранные аксессуары могут превратить хороший лук в очень безвкусный.

Главными тенденциями, по мнению дизайнеров, являются украшения в таких стилях:

— Рокерский стиль. В моде сейчас бунтарские решения, цепи, шипы и булавки.

— Животные мотивы. Разнообразные кольца в виде змей, брошки с имитацией бабочек, фламинго и тому подобное.

— Увесистые большие аксессуары. Массивные бусы, тяжелое колье и толстенные цепочки – это однозначно стиль 2018 года.

— Полудрагоценные камни и драгоценные. Браслетики, украшенные яшмой, подвески и красивым элегантным аметистом, также малахитом и другими камушками, как никогда будут идеально вносить изюминку в образ.

— Этнические напевы. Безумно стильно будут глядеться аксессуары, сделанные под старину, всяческие амулеты, защитные талисманы, языческие обереги и прочее.

Браслеты

Дизайнеры выдумали и воссоздали огромное количество разнообразных браслетов, которые призваны украсить ручки прекрасного пола. Не так давно появилась мода носить не один браслет на руке, как мы все привыкли, а сразу два, а то и больше. И не на одной руке, а на обеих сразу! Такое мнение бытует в самых известных и влиятельных модных домах.

На пике моды отмечаются широкие браслетики на запястье. Цветами, актуальными для этих браслетов, выступают металлик и блестящая позолота. А так же парные женские браслеты вырываются на модный подиум. Предпочтительно будет носить такие аксессуары в старом добром стиле панк.

Слейв – это браслет, который связан колечком и цепочкой. Он безупречно вписывается в любой образ, как и деловой, так и повседневный аутфит.

На подиуме моды, также появляется тренд носить одинаковые браслеты на двух запястьях сразу. Такой тренд опять же диктуют популярные модные дома, демонстрируя подобное на новом показе мод.

Но не только запястье является целевой зоной, для ношения аксессуаров подобного рода. Так же можно носить их и на предплечье, выше или ниже локтя. Этот способ ношения очень подходит для ежедневного лука, и даже для вечернего выхода.

Как бы это странно не звучало, но существуют и браслеты для ношения на щиколотке. Браслетики такого типа, на тонкой изящной цепочке очень подходят для ношения в весеннюю и летнюю теплую пору. Такое украшение прекрасно смотрится с легкой юбочкой и босоножками, а также с купальником, во время пляжного сезона.

Украшения, имеющие крест в своем составе, все более набирают популярность. Чокеры, разнообразные браслеты, цепи, сережки сконструированные с крестом в своей составляющей хорошо дополнят как праздничный, так и повседневный образ. Этот интересный, немного готический, аксессуар становится еще одним трендом данного сезона.

Серьги

Под любой лук, будь это вечерний наряд, деловой костюм или же повседневный прогулочный аутфит, девушка надевает серьги, для большей элегантности и женственности.

В данном сезоне превосходно будут выглядеть массивные серьги. Обращая свое внимание непосредственно на них, можно смело попасть в тренд. Чем интереснее, замысловатее будут сережки, тем более красивым и стильным получится образ. Актуальны кресты и здесь, а также форма оберегов и всяческих этнических талисманов.

Если же такое не по вкусу, и вообще экстравагантность абсолютно не подходит, то мода позволяет надеть всего лишь одну сережку.

Так же стильным решением будут длинные серьги или комплекты, состоящие из сережек и длинного ожерелья. Такое сочетание отлично может дополнить образ

Выбрав подходящие аксессуары, можно отлично сделать акцент на нужных зонах тела и лица.