Почему муж изменяет своей супруге. Как сделать мужчину верным

Редкий мужчина опускается до измены жене, которую он любит, ценит и доверяет. Если в отношениях произошла измена мужчины, то женщине не нужно делать скоропалительных выводов, слушать неправильные советы подружек или мамы, выбрасывать его вещи с балкона. Необходимо понять, почему всё это произошло и сделать правильные шаги, к недопущению подобной ситуации в будущем.
Почему же муж изменяет своей супруге? Как же сделать мужчину верным?
Редкая измена происходит спонтанно. Обычно, этому предшествуют события, которые связаны с негативом в отношениях и могут послужить благодатной почвой для измены.

Какие основные причины, могут стать поводом к измене мужа.

— Произошла ссора из-за ничего, и постепенно переросла в скандал. Оба супруга считают себя правыми и ждут извинений партнёра. По мнению известного психолога, в такой ситуации, мудрость должна проявить женщина (тем более, если она так раньше поступала). Ей нужно с нежностью и любовью подойти к супругу и мягко рассказать о своих обидах, но она упёрлась, не желая больше уступать.

* И как результат этого, он отправляется на поиск утешительницы на стороне.

-Постоянные головные боли жены, могут стать причиной мужских измен. Причём постоянных, если вовремя не принять нужных мер. Если вам не нравится что-то в сексе, и вы его избегаете, говоря о головных болях, то супруг всё воспринимает по-своему, и утешится с другой женщиной.

* Необходимо рассказать супругу, что вас тревожит. Вместе вы найдёте правильный выход из ситуации.

— Беременность не может служить поводом для отказа мужчине в сексе. Если вы боитесь навредить будущему ребёнку, то проконсультируйтесь у врача, об интимных позах во время беременности.

* Помните, что мужчина устроен не так, как женщина и он постоянно нуждается в сексе. Он не станет долго мучиться от недостатка интима, а отправиться за доступной любовью.

— После рождения детей, мужчина ушёл на последний план, в нём нуждаются, как в добытчике. Зачастую, с его мнением не скитаются, его полностью игнорируют. Хотя в начале отношений, женщина ему угождала, заглядывала в глаза и говорила ласковые слова. Всё это осталось в прошлом.

* Мужчина хочет видеть перед собою прежнюю любящую женщину, но не находя её, отправляется на поиски другой любви.

— Совместная жизнь, превратила её, в совершенно неухоженную женщину. Он видит перед собой абсолютно другую женщину: без макияжа, с постоянно заспанными глазами; неряшливо одетую, не следящую за своим видом. А ведь большинство мужчин, женятся, чтобы гордиться своей половинкой перед окружающими.

* Если вы при знакомстве, постоянно пользовались косметикой и прочими премудростями женской красоты, то не отказывайтесь от этого, чтобы не отпугнуть своего партнёра.

— Разочарование в партнёре, может, так же, стать причиной измен. Возможно, он рассчитывал на что-то другое, а получил совсем не то. Постепенно его страсть утихнет, и он станет искать её в других объятиях.

* В таком случае, нужно обсудить свою дальнейшую (совместную или раздельную) жизнь и принять правильное решение.

— Частые и продолжительные разлуки, связанные со специфической работой или командировками одного из партнёров, могут привести к изменам.

— Мужчина, может изменить, из-за полученного унижения от женщины. Таким образом, он самоутверждается.

— Некоторые мужчины, получают в наследственность от своих родителей, пристрастие к походам на сторону. И это, как подтверждает практика, врождённый дефект, который не поддаётся коррекции.

Так же, к изменам может привести пристрастие к приключениям, скука, алкоголь, её неверность и пр.

* Если вы готовы нести свой крест с неверным, от природы, мужчиной, то запаситесь терпением. Возможно, со временем, он станет более спокойным, в этом отношении.