Как правильно выбрать купальник по типу фигуры

Пляжный образ модница готовит задолго до отпуска. Выбор купальника чрезвычайно важен для каждой женщины, ведь это самый открытый наряд, надеваемый за весь год. Решая, какой модели отдать предпочтение, красавица учитывает все. Ориентируется на достоинства фигуры, цветотип внешности и, конечно же, руководствуется своим безупречным вкусом. Не помешает знание последних модных тенденций, которые в новом сезоне чрезвычайно интересны. Будьте в тренде на побережье этим летом.

Стильные женские купальники

Как определить хороший купальный наряд? Его посадка выгодная, льстящая фигуре, подчеркивающая только достоинства. Модель комфортная и приятная в носке, не мешает активному пляжному отдыху. Ансамбль красивый и модный, со своей изюминкой. Такие женские купальники предлагает модницам Украины IssaPlus. В интернет-магазине доступны модели различных расцветок и размеров в нетривиальных дизайнерских решениях. В коллекции бренда молодежные купальники-бикини, классические раздельные комплекты, трендовые монокини и цельные варианты.

В “ИссаПлюс” качественный современный костюм для пляжа можно купить недорого. В онлайн-бутике демократичные цены за счет продажи напрямую от производителя. Готовьтесь к лету выгодно: закажите изысканный пляжный образ дешево.

Модные виды купальников

Каким фасонам уделили внимание дизайнеры в новом сезоне? Самым разным. У каждой модницы свои особенности фигуры, потому большой выбор трендовых моделей актуален.

На пике фэшн-популярности монокини и майо. Модели, подчеркивающие красоту и изящность силуэта, предпочитают зрелые модницы. Молоденькие красотки же в восторге от бикини, которые также отметили на пляжных показах. В ходу как скромные модели, так и совсем крохотные микро-ансамбли из миниатюрных кусочков ткани.

Отдельно стоит отметить популярность купальников бандо. Отсутствие бретелей – хит нового пляжного сезона. К тому же загар будет куда красивее в таком образе.

Обратите внимание на изящные свим-дрессы. Купальники-платья больше подходят для пляжных вечеринок. А в дневное время можно дополнить раздельный комплект юбочкой на завязках, получится тот же эффект.

Акцент в пляжном образе

Приближающаяся жара вдохновила фэшн-гуру на головокружительные эксперименты. Купальники в новом сезоне украсились очень щедро и креативно. Кто-то просто ограничился ярким принтом: полоской, горошком, абстракцией и, конечно же, цветами. Настоящее пестрое море расцветет этим летом на побережье. Смелые барышни и вовсе наденут декорированные купальные костюмы:

с бахромой и этно-орнаментами;

в бусинках и стразах;с вышивкой;

с сетчатыми вставками, перфорацией;

с многочисленными тесемками и ремешками, корсетным плетением;

отделанные кружевом;

с оборками.

Не забываем о принте. Картинки, надписи, абстрактные рисунки – все это придает изюминку пляжному луку.

Украшаться можно также при помощи палитры. В новом сезоне как никогда популярны комбинированные пляжные наряды. Особый шик – раздельный купальник с разноцветными верхом и низом. Важно, чтобы цвета сочетались.