Как помочь мужу стать успешнее?

Наверное, всем известно мнение, что у хороших жен мужья-лейтенанты в будущем становятся генералами. Но мало кто отчетливо понимает, какие конкретно действия нужно для этого предпринимать.

Зачастую женщины совершают грубые ошибки, пытаясь попрекнуть супруга в его бесхарактерности и неумении добиваться поставленных целей. А теперь задумайтесь! Ведь многих из вас мужья добивались месяцами, а то и годами. А это уже говорит об упорстве мужчины, о его умении преодолевать препятствия на пути к достижению цели. Поверьте, мудрая женщина сможет наставить мужа на путь истинный. Чтобы сделать из лейтенанта генерала, вам понадобится не месяц и не год, но если соблюдать основные женские хитрости, то результат появится значительно быстрее.

1. Прежде всего, женщина, искренне желающая помочь мужу стать успешнее, должна сама четко представлять, каким должен стать ее супруг. Простые размышления о том, что хорошо было бы иметь богатого мужа, не принесут вам абсолютно никакого результата. Опишите конкретно, кем должен стать ваш супруг, какой у него должен быть доход и что для этого нужно.

2. Предположим, вы хотите видеть своего супруга успешным бизнесменом или руководителем отдела. Чтобы занимать такую должность, нужно, разумеется, обладать определенными качествами. Мысленно представьте мужа в роли управляющего и выясните, каких черт характера ему не хватает для успешности. Возможно, ваш супруг нерешителен, замкнут или, быть может, ему не хватает твердости и уверенности в правильности своих действий.

3. Если вам удалось найти те самые качества, которых не достает вашему «лейтенанту», начните развивать в нем эти качества. Следует отметить, работа эта не из легких, но знайте, что если изо дня в день повторять мужчине, что он самый сильный и решительный (образно говоря), то спустя некоторое время он сам в это поверит.

4. Старайтесь не заострять внимания на недостатках в характере вашего мужа. Если он ленив или нерешителен, скорей всего, он сам об это знает. Имейте в виду, постоянные напоминания ему об этом лишь разовьют в нем комплексы. А закомплексованный мужчина, как вы понимаете, не сможет стать успешным, он будет еще сильнее винить себя в своей несостоятельности.

Помните, что вера в своего мужчину и умение поддержать его помогут мужчине стать успешным значительно быстрее, чем вы ожидаете. А для Вас, есть способ расслабиться и
поиграть в свое удовольствие, это — неокуб. К тому же, неокуб — это не только занятный презент-игрушка, но и пожелание состоятельности и успешности.