Безопасность вместе с «Домофонными системами»

Все актуальнее становится вопрос обеспечения безопасности не только в Украине в целом, но и для каждой семьи, дома в отдельности. Поэтому часто выбираются специальные защиты, способные частично приостановить воров, мошенников на пути к их недоброй цели. Приобретать подобные охранные устройства необходимо у проверенных поставщиков, которые предоставляют гарантию, осуществляют монтаж, дальнейшее обслуживание установленной техники.
Особенности деятельности

Фирма осуществляет полное сопровождение продаваемого оборудования: доставляет его клиенту, устанавливает, в дальнейшем оперативно устраняет возможные неполадки. Она предлагает товары различных известных производителей, которые давно зарекомендовали себя как высокотехнологичные, качественные. Это эксклюзивный дистрибьютор оборудования Slinex ,BAS-IP, Интерком в Украине. Ее ассортимент включает несколько разновидностей специализированной техники:

домофоны (цветные, IP, аудио-, беспроводные и другие виды);
камеры видеонаблюдения (наружные и внутренние, а также комплекты и DVR);
охранные системы;
вызывные панели (цветные, IP, аудио-, многоабонентские, эксклюзивные).
Кроме того, предприятием предлагаются другие многие защитные устройства, помогающие сохранить спокойствие, безопасность хозяев. Например, электрические замки и переговорные устройства могут стать вспомогательными товарами, дополнительно защищающими помещение от проникновения грабителей.
Важная продукция

Большой популярностью сейчас пользуются такие специализированные товары, как домофоны и домофонные системы. Они занимают важное место среди различных приспособлений, оберегающих жилье или офисное помещение от проникновения незваных гостей. Устанавливать подобное оборудование можно как на частные, так и на многоэтажные дома. Все приспособления можно условно разделить на 2 типа:

с голосовым сигналом;
с видеосигналом.
В первом случае собственник оповещается о приходе посетителя звуковым сигналом, а общение происходит только с помощью голоса. У него нет возможности увидеть гостя. Также иногда бывает возможность пройти в помещение с помощью произнесения специального пароля. Вторые модели позволяют увидеть пришедшего. Впервые они были разработаны на территории СНГ ТМ Slinex. Они функциональны, с красивым дизайном. На трубке, устанавливаемой в помещении, есть кнопка, открывающая дверь. Внешний прибор оборудован кнопкой вызова для связи с хозяевами.